Berikut Nama Pejabat Esalon III Minahasa Yang Baru Dilantik


Sabtu, 03 Agustus 2013 - 21:02:27 WITA
Diposting oleh : Redaksi
Kategori: DAERAH - Dibaca: 975 kali



Wakil Bupati Minahasa, Ivan Sarundajang hari ini melantik pejabat Esalon III dan IV , pejabat fungsional jabatan, serta Kepala Sekolah SMA/SMK dan SMP di Minahasa.

 

Berikut nama-nama pejabat esalon III yang dilantik berdasarkan SK Bupati Minahasa Nomor 021.2/BKDD/VIII/712, tentang pelantikan, pemindahan dan pemberhentian PNS dari dan dalam jabatan struktural esalon III di lingkungan pemkab Minahasa, berikut jabatan barunya.

 

1. Dra. Ivonne Kapojos (Sekdis Sosial)
2. Drs. Jorris Tumilantow (Sekban BKDD)
3. Drs. Teddy Tumbelaka, Msi (Sekdis Naker)
4. Daudson E. A. Rombon, ST (Irban III)
5. Raymond koagow, SH (Sekban Bapelitbangda)
6. Widiwati Rinjani, S. Sos (Kabag ADM Kemas Setdakab)
7. Ferry Wenas, s.Sos (Kabag Umum Setwan)
8. Drs. Juri Kotambunan (Sekban Ketapang)
9. Ir. Magdalena Tombokan (Sekdis Perikanan dan Kelautan)
10. Dra. Mely lontaan (Sekdis BPBD)
11. Drs. Jemmy W T Sigar (Sekdis Perindag)
12. Raf J Hombokau, SP (Sekdis pertanian)
13. Ir. Frini J A Sethaan (Sekban BP4K)
14. Ronald H Sumarau, AMKL (Kabid Promosi di Dinkes)
15. dr Hellen T S tompodung (Kabid Kesehatan Keluarga)
16. Drs Maximilianus Umboh (Kabid pencegahan penyakit dan penyehatan lingkungan di Dinkes)
17. Tresje L mamuaja, Spd (Kabid pendataan dan pengadilan di Dinsos)
18. Lusiana Sumampow Spt (Kabid sumbangan dan bantuan sosial di Dinsos)
19. David A mangundap, SE (Sekretaris korpri)
20. Viktor K W Sengke, SE (Kabid Pengusahaan di Dinas ESDM)
21. Ralph mamahit, S.Sos (Kabid informasi administrasi kependudukan di Dikcapilduk)
22. Christian Kuhon, SE (Kabid pengolahan data elektronik di Dikcapilduk)
23. Drs. Denny D tombeng (Kabid UKM di Dinas Koperasi dan UKM)
24. Josep polii, S.Sos (Kabid pengawasan dan pengendalian di Dishubkominfo)
25. Arnold Sibi, SE (Kabid perhubungan darat di Dishubkominfo)
26. Johanes Rumawou (Kabid pengembangan sistem informasi dan telematika di Dishubkominfo)
27. Jefry wauran, S. Sos (Kabid pos dan telekomunikasi di Dishubkominfo)
28. Marthen Weku, S.Sos (Kabid kebersihan dan penanganan sampah di Dinas pasar dan kebersihan)
29. Dra. Vivi Lensun (Kabid penetapan di Dinas pasar dan kebersihan)
30. Djemmy tumalun, S.sos Msi (Kabid rehabilitasi lahan dan perhutanan sosial di Dinas Kehutanan)
31. Ir. Hendrik kaunang (Kabid planologi di Dinas Kehutanan)
32. Dolfie Assa, SE (Kabid pemanfaatan teknologi di BPMPD)
33. Irene Rumagit, SE, Msi (Kabid kesenian di Dispar)
34. Ir. Brendina wauran (Kabid kelautan di Dinas Perikanan)
35. Ir. Mario panelewan (Kabid penangkapan ikan di Dinas Perikanan)
36. Caroline Mangowal, S.Sos (Kabid rehabilitasi sosial di Dinas Sosial)
37. Ir. Jenes Pangerapan (Kabid pemberdayanan penyuluhan BP4K)
38. Dr. Olivian I ratu (Kabid medis di RSUD Tondano)
39. Dr. Gabby Doali (Kabag TU di RSUD Tondano)
40. Refly O moningka, SSTP, MAP (Sekcam kakas)
41. Jefry Sumampouw, Spi (Sekcam Kawangkoan Utara)
42. Albertina kumontoy,SS (Sekcam kombi)
43. Anita A muaya, ST (Sekcam Tompaso)
44. Robert H rawung, Bsc (Sekcam sonder)
45. Conie Rorong (Sekcam Langowan Barat)
46. Wilem H kaligis, SH (Sekcam Tondano Utara)
47. James F. Limpele, S.Sos (Sekcam Eris)
48. Ruddy palandeng, SE (Sekcam mandolang)
49. Denny T turang, SE (Sekcam Remboken)
50. Drs. Vandi Maswonggo (Sekcam Kawangkoan)
51. Aldrin A Christian, SSTP (Sekcam Tondano Selatan)

(Jeksen Kewas)

 

Foto : Suasana pelatikan pejabat Pemkab Minahasa, Sabtu (03/08/13).


Berita Terkait