Inilah DCT Anggota DPRD Kabupaten Minahasa Dapil IV Pemilu 2014


Jumat, 23 Agustus 2013 - 13:10:31 WITA
Diposting oleh : Redaksi
Kategori: DAERAH - Dibaca: 945 kali



KOMISI PEMILIHAN UMUM

KABUPATEN MINAHASA

 

PENGUMUMAN

DAFTAR CALON TETAP ( DCT ) ANGGOTA DPRD KABUPATEN MINAHASA PEMILU 2014

DAERAH PEMILIHAN IV

 

Partai Nasional Demokrat

No Nama

Jenis

Kelamin

Kabupaten/Kota/Kecamatan/

Tempat Tinggal Calon

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

JUANITA I. P. SEPANG, S.Sos

ANTHON C. REMBANG

ARIE J. MAKARAWUNG

DJELLY A. J. MAUN

NICO O. MEWENGKANG

JOHAN FRANS WATUNG,SE

ARCHEL C. KALIGIS

ANITA SANDRA LEKES

SALOMON WATTIMENA

SONYA SINTJE PAULUS

NOVITA V. TULANGOUW

STEVEN S. LALUJAN

P

L

L

P

L

L

L

P

L

P

P

L

MANADO, SARIO

MINAHASA, KAWANGKOAN UTARA

MINAHASA, LANGOWAN UTARA

MINAHASA, KAWANGKOAN

MINAHASA, KAWANGKOAN

MINAHASA, SONDER

MINAHASA, LANGOWAN UTARA

MINAHASA, SONDER

MINAHASA, SONDER

MINAHASA, SONDER

MINAHASA, LANGOWAN BARAT

MINAHASA, LANGOWAN TIMUR

41.7 % Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya.

 

Partai Kebangkitan Bangsa

No Nama

Jenis

Kelamin

Kabupaten/Kota/Kecamatan/

Tempat Tinggal Calon

1

2

3

4

5

6

7

8

9

HI.SYAFARUDDIN MADDEPUNGEN

BRILIAN MAMENGKO

JOLA HELLY BUJUNG

YORDAN DIRK WARBUNG

Drs. HANS R. MAMENGKO, MTh

FREDIKA SELVIE GERUNG

SONNY N. REWAH

ABDULRAHMAN DONGIO

SATRIA RIBKA LUMEMPOUW

L

L

P

L

L

P

L

L

P

MINAHASA, LANGOWAN TIMUR

MINAHASA, SONDER

MINAHASA, KAWANGKOAN

MINAHASA, LANGOWAN TIMUR

MINAHASA, KAWANGKOAN

MINAHASA, SONDER

MINAHASA, TOMBARIRI

MINAHASA, LANGOWAN TIMUR

MINAHASA, KAWANGKOAN BARAT

33.3 % Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya.

 

Partai Keadilan Sejahtera

No Nama

Jenis

Kelamin

Kabupaten/Kota/Kecamatan/

Tempat Tinggal Calon

-

- - -

 

Partai Demokerasi Indonesia Perjuangan (PDIP)

No Nama

Jenis

Kelamin

Kabupaten/Kota/Kecamatan/

Tempat Tinggal Calon

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

Drs. DHARMA PATRIA PALAR

CORNELIUS WAWORUNTU

FENNY CH.M. LUMANAUW

HENDRIK CALVEIN SUALANG,SH

DICKY R. P.P. MASENGI

ANITA RIVKA MALEKE

Drs. TEDDY JERRY LOLOWANG

DONALD VICTOR LENGKEI

Pdt. HASNI H. ASPAN,STh

WENNY JUNTJE KOLIBU

RONNY P.G. MALINGKONOR

CHYNTIA F.C. KEINTJEM

L

L

P

L

L

P

L

L

P

L

L

P

MANADO, KAWANGKOAN UTARA

MINAHASA, LANGOWAN BARAT

MANADO. WANEA

MINAHASA, LANGOWAN TIMUR

MINAHASA, PINELENG

MANADO, WANEA

MINAHASA, KAWANGKOAN

MINAHASA, SONDER

MINAHASA, LANGOWAN

MINAHASA, TOMPASO

MINAHASA, LANGOWAN SELATAN

MINAHASA, SONDER

33.3 % Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya.

 

Partai Golongan Karya (Golkar)

No Nama

Jenis

Kelamin

Kabupaten/Kota/Kecamatan/

Tempat Tinggal Calon

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

IVONNE D. ANDRIES, SIP

FEBRY F. H. SUOTH,S.Sos

JULIANA LUMENTAH

LUKI G. J. KASENDA, SE

YANNY M.RAINTUNG, SE

IMELDA N. REWAH, SPd

MAIKEL Y. RUMAWIR, ST

LUCKY ARTHER F. WUWUNGAN

ANTJE JULIANA SUAK, BA

JAMES BRURI SINGAL

NURHAYATI USMAN,S.Sos

HERRY GERART ILAT

P

L

P

L

L

P

L

L

P

L

P

L

MINAHASA, LANGOWAN

MINAHASA, KAWANGKOAN

MINAHASA, TOMPASO BARAT

MINAHASA, KAWANGKOAN BARAT

MINAHASA, TONDANO UTARA

MINAHASA, LANGOWAN TIMUR

MINAHASA, LANGOWAN SELATAN

MINAHASA, SONDER

MINAHASA, KAWANGKOAN UTARA

MINAHASA, TOMPASO BARAT

MINAHASA, LANGOWAN TIMUR

MINAHASA, SONDER

47.1 % Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya.

 

Partai Gerakan Indonesia Rakyat (Gerindra)

No Nama

Jenis

Kelamin

Kabupaten/Kota/Kecamatan/

Tempat Tinggal Calon

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

VENTJE V. MAWUNTU

HERLINA R. IMBAR

STEVEN T. KEMBUAN

OLIE J.KARINDA, SH

Drs. ROBBY REWAH

SISKA S. SAERANG

LEGIE JUNUS SINGON

FRANI B. SELA

DIANE OLVE KEMBUAN

REVLIE O. SONDAKH, SH

JEFFRY TH. PAY

REFLY NAJOAN

L

P

L

P

L

P

L

L

P

L

L

L

MINAHASA,KAWANGKOAN

MINAHASA, SONDER

MINAHASA, LANGOWAN TIMUR

MINAHASA, KAWANGKOAN UTARA

JAKARTA TIMUR, PULO GADUNG

MINAHASA, LANGOWAN TIMUR

MINAHASA, SONDER

MINAHASA, SONDER

MINAHASA, LANGOWAN SELATAN

MINAHASA, TOMPASO BARAT

MINAHASA, LANGOWAN BARAT

MINAHASA, KAWANGKOAN

33.3 % Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya.

 

Partai Demokrat

No Nama

Jenis

Kelamin

Kabupaten/Kota/Kecamatan/

Tempat Tinggal Calon

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

DENNY DJ. TOMBENG, SE

HENGKY J. RORING, SH

PETRIK D. C. W. PALANDENG

DENNI R.KALANGI

FEBRY F.F.J. TUMBELAKA

VARIANDA J. EMOR, S.Sos

H. HASIM ASLAH, SH

BERTY BOY LAMONGE, Drs

TRESSJE KALIGIS

JOSEP FX. RORING

MARTHEN MANGARE, STh,MA

FILLIA R.N. MAMANGKEY

L

L

P

L

L

P

L

L

P

L

L

P

MINAHASA, LANGOWAN TIMUR

MINAHASA, SONDER

MANADO, WENANG

MINAHASA, LANGOWAN TIMUR

MINAHASA, KAWANGKOAN BARAT

MINAHASA, LANGOWAN UTARA

MINAHASA, LANGOWAN TIMUR

MINAHASA,KAWANGKOAN UTARA

MINAHASA, LANGOWAN TIMUR

MINAHASA, SONDER

MINAHASA, KAWANGKOAN UTARA

MINAHASA , TOMPASO

33.3 % Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya.

 

Partai Amanat Nasional (PAN)

No Nama

Jenis

Kelamin

Kabupaten/Kota/Kecamatan/

Tempat Tinggal Calon

1

2

3

4

5

LEO A. LINTANG,S.Sos

JEPSONY SUMUAL

WENLI JENNI LOLOWANG

FARIDA ABDJUL , S,AB

ADE YULIARTI DALI, SE

HANAFI BACHMID

OKTAVIAN OCKE OPING

ARIANTO VENDI KILING, ST

L

L

P

P

P

L

L

L

JAKARTA TIMUR, JATI NEGARA

MINAHASA, LANGOWAN BARAT

MINAHASA, KAWANGKOAN

MINAHASA, LANGOWAN TIMUR

MINAHASA, TONDANO UTARA

MINAHASA, LANGOWAN TIMUR

MINAHASA, LANGOWAN TIMUR

MINAHASA, LANGOWAN UTARA

 37.5 % Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya.

 

Partai Persatuan Pembangunan (PPP)

No. Nama

Jenis

Kelamin

Kabupaten/Kota/Kecamatan/

Tempat Tinggal Calon

1

2

WINDA HASAN

SUWARNO ACHMAD

P

L

MINAHASA, LANGOWAN TIMUR

MINAHASA, KAWANGKOAN

50 % Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya.

 

Partai Hati Nurani Rakyat (Hanura)

No. Nama

Jenis

Kelamin

Kabupaten/Kota/Kecamatan/

Tempat Tinggal Calon

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

SANDRA Y. E. PANDEGIROT, SE

HERRY YERRY PANTOUW,S.Pd

Drs. HERRY LEXI LOLOWANG

FISKA YANTI PESIK

JOPPY JOSEF WONTE

RISCO SONNY PAOKI

Ir. JUDDY M.V. KALALO

MARTHEN A.B. SAJOW, S.Pd

WIESYE AMELIA MAUKAR

Drs. EDDY F. RUATA

HART WALINTUKAN, A.Ma.Pd

REFLI T. A.ASSA

P

L

L

P

L

L

P

L

P

L

L

L

MINAHASA, PINELENG

MINAHASA, TONDANO BARAT

MINAHASA, KAWANGKOAN

MINAHASA, SONDER

MANADO, MALALAYANG

MANADO, WANEA

MINAHASA, KAWANGKOAN

MINAHASA, SONDER

MINAHASA, TONDANO TIMUR

MINAHASA, KAWANGKOAN

MINAHASA, LANGOWAN BARAT

MINAHASA, KAWANGKOAN

33.3 % Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya.

 

Partai Bulan Bintang (PBB)

No. Nama

Jenis

Kelamin

Kabupaten/Kota/Kecamatan/

Tempat Tinggal Calon

- - - -

 

Partai Keadilan dan Persatuan Indonesia (PKPI)

No. Nama

Jenis

Kelamin

Kabupaten/Kota/Kecamatan/

Tempat Tinggal Calon

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

STANLY F. MEWENGKANG

Drs. JOHANNES ASSA

ANNI ALTJE SIWU

MAX BERNARD MIOYO, SE

EDWIN A. M. A. LUMI

MARCE TAMBURIAN

JERRY RAYMOND POLA

JEFFRY MOKOAGOW

MARIA R. PAENDONG

KENNEDY KAAWOAN

MAXI NAJOAN

IVONE N. PAAT

L

L

P

L

L

P

L

L

P

L

L

P

MANADO, WENANG

MINAHASA, KAWANGKOAN

MINAHASA, KAWANGKOAN

MINAHASA, KAWANGKOAN

MINAHASA, KAWANGKOAN

MINAHASA, KAWANGKOAN

MINAHASA, TOMPASO BARAT

MINAHASA, PINELENG

TOMOHON, TOMOHON UTARA

MINAHASA, LANGOWAN UTARA

MINAHASA, TONDANO TIMUR

MINAHASA, TOMBARIRI TIMUR

33.3 % Keterwakilan Perempuan dan Memenuhi Penempatannya.

 

KOMISI PEMILIHAN UMUM KABUPATEN MINAHASA :

1 MEIDY Y. TINANGON,Ssi, M.Si (KETUA)

2 DICKY J. PASEKI, SH, MH (ANGOTA)

3 Dra. WIESJE F. WILAR, M.Si (ANGGOTA)

4 LORD A.CH. MALONDA, S.Pd (ANGGOTA)

5 KRISTOFORUS NGANTUNG,S.FILS (ANGGOTA)


Berita Terkait